Аптеки
Как заказать
Программа лояльности
Вопрос-ответ
Поиск по алфавиту
Статьи
О нас
Акции
+7 (3822) 543-999
Заказать звонок
Каталог
Название, производитель, штрих-код или действующее вещество
Войти
Избранное
Корзина
Определение...
Главная
•
Каталог
•
Ибупрофен таблетки 200мг №30
Ибупрофен таблетки 200мг №30
Штрих-код:
4650099781524
Производитель:
Велфарм
Действующее вещество:
Ибупрофен* (Ibuprofen*)
Условия отпуска из аптеки:
без рецепта
0
Поделиться
Вконтакте
Одноклассники
Telegram
Whatsapp
Наличие в аптеках
Наличие в аптеках
Наличие в аптеках
Аналоги препарата
Ибупрофен-Акос сусп. 100мг/5мл Клубника 100мл
Ибупрофен капс. 0,2г №20 Вертекс
Ибупрофен капс. 0,2г №10 Вертекс
Ибупрофен таб. 400мг №20
Бруфен СР таб. пролонг. 800мг №14
Ибупрофен сусп. 100мг/5мл Апельсин 160мл
Нурофен Экспресс Форте капс. 400мг №30
Долгит крем 5% 50г
Максиколд сусп. дет. Клубника 200мл
Ибупрофен мазь 5% 25г туба
Ибупрофен капс. 200мг №20 Медисорб
Ибупрофен таб. 200г №20 Татхимфарм
Некст Уно Экспресс капс. 200мг №10
Ибупрофен таб. 200мг №50
Нурофен сусп. дет. Апельсин 150мл
Нурофен сусп. дет. Клубника 150мл
Нурофен Экспресс гель 5% 100г
Нурофен сусп. дет. Апельсин 200мл
Нурофен Форте таб. 400мг №12
Нурофен Экспресс гель 5% 50г
Нурофен сусп. дет. Клубника 100мл
Нурофен супп. дет. 60мг №10
Нурофен таб. дет. 200мг №8
Нурофен Экспресс Нео таб. 200мг №12
Нурофен Экспресс Леди таб. 400мг №12
Нурофен таб. 200мг №10
Нурофен таб. 200мг №20
Нурофен Экспресс Форте капс. 400мг №20
Нурофен Экспресс капс. 200мг №8
Нурофен Экспресс капс. 200мг №16
Долгит гель 5% 50г
Ибупрофен супп.дет.60мг №10
Максиколд сусп. дет. Апельсин 200мл
МИГ таб. 400мг №10
МИГ таб. 400мг №20
Некст Уно Экспресс капс. 200мг №20
Фаспик Абрикос гран. 400мг №12
Ибупрофен таб. 400мг №30
Долгит крем 5% 100г
Бруфен СР таб. пролонг. 800мг №28
Ибупрофен сусп.100мг/5мл 100мл
Ибупрофен-Акос суспензия 100мг/5мл Апельсин 100мл
Ибупрофен таблетки 400мг №20
Ибупрофен таб. 400мг №20
Ибупрофен таблетки 200мг №20
Ибупрофен таблетки 200мг №50
Ибупрофен таблетки 400мг №10
Ибупрофен таблетки 400мг №30
Ибупрофен таблетки 400мг №50
Ибупрофен таблетки 200мг №50
Нурофаст Форте таб.400мг №20
Ибупрофен супп.дет.60мг №10
Ибупрофен таб. 200мг №20
Ибупрофен таблетки 400мг №10
Комбалгин гель 5% 50г
Ибупрофен таб. 200мг №50
Ибупрофен сусп. 100мг/5мл 150мл
Ибупрофен таб. 200мг №20
Долгит гель 5% 150гг
Нурофен таб. 200мг №30
Ибупрофен таб. 400мг №20
Ибупрофен сусп. 100мг/5мл 100мл
Ибупрофен таб. 400мг №30
Нурофаст Форте таб.400мг №20
Долгит гель 5% 100г
Ибупрофен сусп. 100мг/5мл Клубника 100мл
Ибупрофен гель 5% 50г Озон
Ибупрофен сусп. 100мг/5мл Апельсин 150мл
Долгит крем 5% 150г
Ибупрофен таб. 200мг №50
Ибупрофен Форте сусп. д/дет. 40мг/мл 80мл
Ибупрофен таб. 200мг №20
Нурофен 12+ таб. 200мг №24
Нурофен 12+ таб. 200мг №24
Фаспик таблетки 400мг №6
Нурофен Экспресс Нео таб. 200мг №6
Нурофен Экспресс Нео таб. 200мг №24
Нурофен Экспресс капс. 200мг №10
Ибупрофен сусп. 100мг/5мл 100мл
Нурофен Экспресс капс. 200мг №24
Ибупрофен сусп. 100мг/5мл 100мл
Ибупрофен супп.дет.60мг №10
Ибупрофен таб. 200мг №20
Нурофен Форте таб. 400мг №24
Ибупрофен таблетки 400мг №20
Нурофактор Гель 5% 50г Тульская ФФ
Нурофен Экспресс Форте капс. 400мг №10
Ибупрофен капс. 200мг №10 Медисорб
Ибупрофен-Акос таб. 400мг №50
Ибупрофен гель 5% 50г Вертекс
Ибупрофен-Акос таб. 400мг №20
Нурофен сусп. дет. Клубника 200мл
Рекомендуем
Колдакт Хот Дринк Апельсин пор. №5
Нурофен Интенсив таб. №12
Ацеклофенак таблетки 100мг №20
Пенталгин таб. №4
Спазган таб. №100
Нурофен Форте таб. 400мг №24
Лорноксикам таб. п/о 8мг №10
Кетопрофен супп. 100мг №10
Спазмалгон таб. №10
Ибупрофен таб. 200мг №20
Ксефокам Рапид таб. 8мг №12
Дезгриппин пор. Малина №12
Нурофен Экспресс капс. 200мг №16
Эторикоксиб таблетки 60мг №14 Тева
Ринза таб. №4
Мелоксикам таб. 15мг №20 Авексима
Терафлю Экстра таб. №10
Линкас ОРВИ гранулы №10
МИГ таб. 400мг №20
Каффетин Колд таб. №10
Викс АнтиГрипп Макс пор. Лимон №10
Мелоксикам таб. 15мг №20
Дуоколд пор.пак.день №3/ночь №1 клюква Вертекс
Нурофен Экспресс Форте капс. 400мг №30