Аптеки
Как заказать
Программа лояльности
Вопрос-ответ
Поиск по алфавиту
Статьи
Акции
Акции
Каталог
Название, производитель, штрих-код или действующее вещество
Войти
Избранное
Корзина
Определение...
Главная
•
Каталог
•
Ибупрофен капс. 0,2г №10 Вертекс
Ибупрофен капс. 0,2г №10 Вертекс
Производитель:
Действующее вещество:
Ибупрофен
Условия отпуска из аптеки:
без рецепта
0
Поделиться
Вконтакте
Одноклассники
Telegram
Whatsapp
Наличие в аптеках
Наличие в аптеках
Наличие в аптеках
Аналоги препарата
Ибупрофен-Акос сусп. 100мг/5мл Клубника 100мл
Ибупрофен капс. 0,2г №20 Вертекс
Ибупрофен таб. 400мг №20
Максиколд сусп. дет. Клубника 200мл
Нурофен супп. дет. 60мг №10
Нурофен Экспресс Нео таб. 200мг №12
Максиколд сусп. дет. Апельсин 200мл
Комбалгин гель 5% 50г
Долгит гель 5% 150гг
Ибупрофен сусп. 100мг/5мл 100мл
Нурофен Экспресс Нео таб. 200мг №6
Нурофен Экспресс Нео таб. 200мг №24
Нурофен Экспресс капс. 200мг №10
Ибупрофен супп.дет.60мг №10
Ибупрофен сусп. 100мг/5мл Апельсин 150мл
Долгит гель 5% 100г
Ибупрофен мазь 5% 25г туба
Ибупрофен таб. 200г №20 Татхимфарм
Фаспик Абрикос гран. 400мг №12
Ибупрофен таб. 200мг №20
Фаспик таблетки 400мг №6
Ибупрофен таб. 200мг №20
Ибупрофен сусп. 100мг/5мл 100мл
Ибупрофен сусп. 100мг/5мл Клубника 100мл
Ибупрофен таб. 400мг №50
Ибупрофен сусп. 100мг/5мл 150мл
Ибупрофен таблетки 400мг №20
Ибупрофен капс. 400мг №20
Нурофен таб. 200мг №48
Некст Уно Экспресс форте капс. 400мг №20
Ибупрофен сусп. 100мг/5мл Апельсин 160мл
Ибупрофен капс. 200мг №20 Медисорб
Капсулы
Нурофен сусп. дет. Апельсин 150мл
Суспензия
Нурофен сусп. дет. Клубника 150мл
Суспензия для приема внутрь
Нурофен сусп. дет. Апельсин 200мл
Нурофен сусп. дет. Клубника 200мл
Нурофен сусп. дет. Клубника 100мл
Нурофен Экспресс Леди таб. 400мг №12
Нурофен Экспресс Форте капс. 400мг №10
Капсулы
Нурофен Экспресс Форте капс. 400мг №20
Капсулы
Нурофен Экспресс капс. 200мг №8
Капсулы
Ибупрофен капс. 200мг №10 Медисорб
Таблетки
Бруфен СР таб. пролонг. 800мг №28
Ибупрофен таблетки 400мг №30
Нурофен таб. 200мг №30
Нурофактор гель 5% 100г Тульская ФФ
Гель для наружного применения
Нурофактор сусп. дет. Клубника 100мл Тульская ФФ
Нурофен 12+ таб. 200мг №24
Нурофен Экспресс капс. 200мг №24
Нурофен Форте таб. 400мг №24
Ибупрофен таб. 200мг №50
Ибупрофен таб. 400мг №20
Ибупрофен таб. 400мг №30
Ибупрофен таб. 200мг №20
Нурофен Экспресс гель 5% 100г
Нурофен Экспресс гель 5% 50г
Долгит гель 5% 50г
Ибупрофен Форте сусп. д/дет. 40мг/мл 80мл
Ибупрофен таб. 200мг №50
Нурофен Экспресс Форте капс. 400мг №30
Капсулы
Долгит крем 5% 100г
Крем для наружного применения
Нурофактор Гель 5% 50г Тульская ФФ
Гель для наружного применения
Ибупрофен супп.дет.60мг №10
Нурофен Экспресс капс. 200мг №40
Ибупрофен таблетки 200мг №50
Ибупрофен сусп.100мг/5мл 100мл
Ибупрофен таб. 400мг №20
Ибупрофен таб. 200мг №30
Ибупрофен таб. 200мг №10
Долгит крем 5% 50г
Ибупрофен-Акос суспензия 100мг/5мл Апельсин 100мл
Ибупрофен таб. 400мг №20
Ибупрофен гель 5% 50г Вертекс
Ибупрофен таб. 200мг №20
Ибупрофен таб. 400мг №30
Бруфен СР таб. пролонг. 800мг №14
Ибупрофен таблетки 200мг №50
Ибупрофен таблетки 400мг №10
Нурофен Форте таб. 400мг №48
МИГ таб. 400мг №20
Ибупрофен гель 5% 50г Озон
Гель для наружного применения
Долгит крем 5% 150г
Ибупрофен сусп. 100мг/5мл Клубника 100мл
Фенаджио гель 5% 100г
Ибупрофен таблетки 200мг №30
Ибупрофен таб. 200мг №50
Ибупрофен таблетки 400мг №20
Ибупрофен таб. 200мг №50
Нурофаст Форте таб.400мг №20
Ибупрофен сусп. 100мг/5мл 100мл
Суспензия для приема внутрь
Ибупрофен сусп. 100мг/5мл 100мл
Суспензия для приема внутрь
Ибупрофен таб. 400мг №50
Ибупрофен таблетки 400мг №50
Нурофен таб. 200мг №10
Таблетки
Ибупрофен таб. 200мг №50
Нурофен 12+ таб. 200мг №24
Ибупрофен таб. 200мг №20
Ибупрофен таб. 400мг №20
Ибупрофен таб. 400мг №10
Ибупирин таб. 200мг №10
Ибупрофен таб. 400мг №20
Некст Уно Экспресс капс. 200мг №10
Некст Уно Экспресс капс. 200мг №20
Ибупрофен таблетки 200мг №20
Таблетки
Ибупрофен-Акос таб. 400мг №50
Таблетки
Ибупрофен таб. 200мг №20
Нурофен Форте таб. 400мг №12
Ибупрофен таб. 200мг №20
Нурофен таб. дет. 200мг №8
Нурофен таб. 200мг №20
Таблетки
Ибупрофен-Акос таб. 400мг №20
Таблетки
Нурофактор сусп. дет. Апельсин 100мл
Суспензия для приема внутрь
Ибупрофен супп.дет.60мг №10
Нурофен Экспресс капс. 200мг №16
Капсулы
Ибупрофен сусп. 100мг/5мл 160мл (200г)
Ибупрофен Экстракап капс. 400мг №20
Ибупрофен Экстракап капс. 200мг №20
Ибупрофен таблетки 400мг №10
Нурофаст Форте таб.400мг №20
МИГ таб. 400мг №10
Ибупрофен таб. 200мг №20
Рекомендуем
!!!Чай облепиховый с ромашкой ф/п №20
Рейши-кан гранулы 100г
95318 Lion Kodomo Зуб.паста Дет.дыня
Сумка для роддома прозр, красная
Артроглинан таб. №300
Фиалка трава 50г
Бупивакаин р-р д/ин.5мг/мл 4мл №5 амп.
Пакет Микс 042 11х14см
!!!Алерана Набор Шамп.д/сух.+Бальз.-опол.
!!!Легалон капс. 140мг №20
Гербер Рагу индейка морковь 125г
Рыбий жир Вошебная рыбка дет.100мл
Лед космитеческий на основе Мицел. воды с Гиал. к-той пак. 10мл №8
21/721 Соска сил. Балоник №2
Линза Avis +2.25
Вака Люкс корм д/крыс и мышей 800г
Тамсулозин-Тева капс. 0,4мг №30
Fabrik Cosmetology Салфетки мат. Лаванда №100
Geo ПН №331 Апельсин
!!!Сенсодин Зуб. паста Total Care 50мл
la Florentina Набор Мыло туалетное тв. №6
19400 Мир Детства Зуб. щетка Массажер №2
!!!Тамсулозин-Тева ретард таб. 0,4мг №30
Диротон таб.5мг №14