Аптеки
Как заказать
Программа лояльности
Вопрос-ответ
Поиск по алфавиту
Статьи
Акции
Акции
Каталог
Название, производитель, штрих-код или действующее вещество
Войти
Избранное
Корзина
Определение...
Главная
•
Каталог
•
Ибупрофен гель 5% 50г Озон
Ибупрофен гель 5% 50г Озон
Штрих-код:
4607027768591, 4660153657313
Производитель:
Озон
Действующее вещество:
Ибупрофен
Срок годности:
3 года.\r Не использовать препарат после истечения срока годности.
Условия отпуска из аптеки:
без рецепта
0
Поделиться
Вконтакте
Одноклассники
Telegram
Whatsapp
Наличие в аптеках
Показания
Противопоказания
Способ применения
Наличие в аптеках
Наличие в аптеках
Аналоги препарата
Ибупрофен-Акос сусп. 100мг/5мл Клубника 100мл
Ибупрофен капс. 0,2г №20 Вертекс
Ибупрофен капс. 0,2г №10 Вертекс
Ибупрофен таб. 400мг №20
Максиколд сусп. дет. Клубника 200мл
Нурофен супп. дет. 60мг №10
Нурофен Экспресс Нео таб. 200мг №12
Максиколд сусп. дет. Апельсин 200мл
Комбалгин гель 5% 50г
Долгит гель 5% 150гг
Ибупрофен сусп. 100мг/5мл 100мл
Нурофен Экспресс Нео таб. 200мг №6
Нурофен Экспресс Нео таб. 200мг №24
Нурофен Экспресс капс. 200мг №10
Ибупрофен супп.дет.60мг №10
Ибупрофен сусп. 100мг/5мл Апельсин 150мл
Долгит гель 5% 100г
Ибупрофен мазь 5% 25г туба
Ибупрофен таб. 200г №20 Татхимфарм
Фаспик Абрикос гран. 400мг №12
Ибупрофен таб. 200мг №20
Ибупрофен таб. 400мг №20
Фаспик таблетки 400мг №6
Ибупрофен таб. 200мг №20
Ибупрофен сусп. 100мг/5мл 100мл
Ибупрофен Экстракап капс. 400мг №20
Ибупрофен сусп. 100мг/5мл Клубника 100мл
Ибупрофен таб. 400мг №50
Ибупрофен сусп. 100мг/5мл 100мл
Ибупрофен сусп. 100мг/5мл 150мл
Ибупрофен таблетки 400мг №20
Ибупрофен капс. 400мг №20
Ибупрофен таб. 400мг №10
Ибупрофен сусп. 100мг/5мл 160мл (200г)
Нурофен таб. 200мг №48
Некст Уно Экспресс форте капс. 400мг №20
Ибупрофен сусп. 100мг/5мл Апельсин 160мл
Ибупрофен капс. 200мг №20 Медисорб
Капсулы
Нурофен сусп. дет. Апельсин 150мл
Суспензия
Нурофен сусп. дет. Клубника 150мл
Суспензия для приема внутрь
Нурофен сусп. дет. Апельсин 200мл
Нурофен сусп. дет. Клубника 200мл
Нурофен Форте таб. 400мг №12
Нурофен сусп. дет. Клубника 100мл
Нурофен таб. дет. 200мг №8
Нурофен Экспресс Леди таб. 400мг №12
Нурофен таб. 200мг №10
Таблетки
Нурофен Экспресс Форте капс. 400мг №10
Капсулы
Нурофен Экспресс Форте капс. 400мг №20
Капсулы
Нурофен Экспресс капс. 200мг №8
Капсулы
Ибупрофен капс. 200мг №10 Медисорб
Таблетки
Бруфен СР таб. пролонг. 800мг №28
Ибупрофен таблетки 400мг №30
Нурофен таб. 200мг №30
Нурофактор гель 5% 100г Тульская ФФ
Гель для наружного применения
Нурофактор сусп. дет. Клубника 100мл Тульская ФФ
Ибупрофен таб. 200мг №50
Нурофен 12+ таб. 200мг №24
Нурофен 12+ таб. 200мг №24
Ибупрофен сусп. 100мг/5мл 100мл
Нурофен Экспресс капс. 200мг №24
Ибупрофен таб. 200мг №20
Нурофен Форте таб. 400мг №24
Ибупрофен таб. 200мг №50
Ибупрофен таб. 400мг №20
Ибупрофен таб. 400мг №30
Ибупрофен таб. 200мг №20
Некст Уно Экспресс капс. 200мг №10
Нурофен Экспресс гель 5% 100г
Нурофен Экспресс гель 5% 50г
Долгит гель 5% 50г
Некст Уно Экспресс капс. 200мг №20
Ибупрофен Форте сусп. д/дет. 40мг/мл 80мл
Ибупрофен супп.дет.60мг №10
Ибупрофен таб. 200мг №50
Нурофен Экспресс Форте капс. 400мг №30
Капсулы
Долгит крем 5% 100г
Крем для наружного применения
Нурофактор Гель 5% 50г Тульская ФФ
Гель для наружного применения
Ибупрофен супп.дет.60мг №10
Нурофен Экспресс капс. 200мг №40
Ибупрофен таблетки 200мг №50
Ибупрофен-Акос таб. 400мг №20
Таблетки
Ибупрофен сусп.100мг/5мл 100мл
Ибупрофен таб. 400мг №20
Ибупрофен таб. 200мг №30
Ибупрофен таб. 200мг №20
Ибупрофен таб. 200мг №10
Долгит крем 5% 50г
Ибупрофен-Акос суспензия 100мг/5мл Апельсин 100мл
Ибупрофен таб. 200мг №50
Ибупрофен таб. 400мг №20
Ибупрофен гель 5% 50г Вертекс
Ибупрофен таб. 200мг №20
Ибупрофен таб. 400мг №30
Нурофактор сусп. дет. Апельсин 100мл
Суспензия для приема внутрь
Ибупрофен таб. 400мг №20
Бруфен СР таб. пролонг. 800мг №14
Ибупрофен таб. 200мг №20
Ибупрофен таблетки 200мг №50
Ибупрофен таблетки 400мг №10
Нурофаст Форте таб.400мг №20
Ибупрофен таблетки 400мг №10
МИГ таб. 400мг №10
Нурофен Форте таб. 400мг №48
МИГ таб. 400мг №20
Нурофен Экспресс капс. 200мг №16
Капсулы
Долгит крем 5% 150г
Ибупрофен сусп. 100мг/5мл Клубника 100мл
Фенаджио гель 5% 100г
Ибупрофен таблетки 200мг №30
Нурофен таб. 200мг №20
Таблетки
Ибупрофен-Акос таб. 400мг №50
Таблетки
Ибупрофен таб. 200мг №50
Ибупрофен таблетки 400мг №20
Ибупрофен таблетки 200мг №20
Таблетки
Ибупрофен таблетки 400мг №50
Нурофаст Форте таб.400мг №20
Рекомендуем
Каменное Масло 3г
Тигровый глаз Орто гель д/суставов 75г
Диклофенак гель 1% 30г
Ортофен мазь 2% 50г Вертекс
Ортофен гель 5% 50г Вертекс
Скипар Набор №03 смешанная эмульсия 1л
Каменное Масло Бальзам д/тела 75мл
Бальзам
Акулий Жир Крем Мурав. к-та/сабельник 75мл
Чудо-Хаш Крем Регулятор Са для суставов/позвоночника 150мл
Доктор Море Артрофиш Крем-Гель охлажд. 150мл
Вольтарен Эмульгель гель 2% 50г
Скипар Бальзам-Гель д/тела 75мл
Кетонал крем 5% 100г
Чудо-Хаш Гель-Бальзам д/тела и суставов 70г
Димексид р-р фл. 100мл
Нурофен Экспресс гель 5% 100г
Лошад. Сила Бальзам-Гель Релаксирующий 500мл
Нимесулид форте гель 2% 50г
Гель для наружного применения
Диклофенак мазь 1% 30г
Сустарад Косметический Крем банка 150мл
Акулий Жир Гель-Бальзам Пчелиный яд/золотой ус 125мл
Доктор Бубновский №8 Гель-бальзам д/тела 125мл
Дикуля Бальзам Тибетский 50мл
Оки р-р д/местн.прим.150мл