Определение...
Главная
Каталог
Колдрекс Хотрем пор. Ментол/мед/лимон №5

Колдрекс Хотрем пор. Ментол/мед/лимон №5

Производитель:
Нижфарм
Действующее вещество:
Парацетамол+фенилэфрин+аскорбиновая кислота
Условия отпуска из аптеки:
без рецепта
Рекомендуем
 
Терафлю Экстра пор. Лимон №10
Порошок для приготовления раствора
 
Терафлю пор. Лесные ягоды №10
Порошок для приготовления раствора внутрь
 
Кетанов МД таб. дисп. 10мг №20
Таблетки диспергируемые в полости рта
 
Диклофенак супп. 50мг №10
Суппозитории ректальные
 
Анвимакс пор. Смородина №6
Порошок для приготовления раствора внутрь