Аптеки
Как заказать
Программа лояльности
Вопрос-ответ
Поиск по алфавиту
Статьи
Акции
Акции
Каталог
Название, производитель, штрих-код или действующее вещество
Войти
Избранное
Корзина
Определение...
Главная
•
Каталог
•
Бромгексин таблетки 8мг №20
Бромгексин таблетки 8мг №20
Штрих-код:
4601669006202, 4601669016263
Производитель:
Фармстандарт
Действующее вещество:
Бромгексин
Условия отпуска из аптеки:
без рецепта
0
Поделиться
Вконтакте
Одноклассники
Telegram
Whatsapp
Наличие в аптеках
Наличие в аптеках
Наличие в аптеках
Аналоги препарата
Бромгексин таб. 4мг №50 Россия
Бромгексин сироп 4мг/5мл 100мл
Бромгексин таб. 8мг №20 Акрихин
Бромгексин таб. 8мг №40
Бромгексин таб. 8мг №20
Бромгексин таблетки 8мг №50
Бромгексин таб. 8мг №50
Бромгексин сироп 4мг/мл 100мл
Бромгексин Штада раствор 0,8мг/мл 150мл
Бромгексин капли 8мг/мл 20мл
Солвин таб.8мг №20
Солвин таб.8мг №100
Бромгексин таб. 8мг №20
Бромгексин таб. 4мг №50
Бромгексин таб. 8мг №56
Таблетки
Бромгексин таблетки 4мг №50
Бромгексин р-р 4мг/5мл 60мл
Раствор
Бромгексин таб. 8мг №50
Бромгексин таб. 8мг №50
Бромгексин р-р 4мг/мл 60мл
Бромгексин Берлин-Хеми р-р 4мг/мл 60мл
Бромгексин таб. 8мг №28
Таблетки
Бромгексин Берлин-Хеми драже 8мг №25
Таблетки
Аскорил Моно таб. 4мг №20
Бромгексин таб. 8мг №50
Рекомендуем
Горчичник-Пакет детский №10
Флавамед МАКС таб. шип.№10
Алтей сироп 95мл
Туксирил Леденцы Имбирь/мед №30
Фитоледенцы с Подорожником и чабрецом Лимон-Мед №20
Пастилки
Горчичник-Пакет №20
Себидин 5+5 таб.д/рассасывания №20 Glaxo Wellcome
Грудной эликсир 25мл
Таблетки от кашля таб. №30
Мукалтишка сироп 100мл
Солодки сироп 100мл
Кармолис Леденцы дет. Мелисса/лимон 75г
Эйфа АЦ гран. д/приг. р-ра 600мг №10
Гранулы для приготовления раствора для приема внутрь
Горчичники №10
Микстура сухая от кашля д/вз. пак. 1,7г
Флуифорт сироп 90мг/мл 200мл
Амброгексал таб. 30мг №20
Каштил сироп 100мл
Горчицатрон дет. Пират пакет №10
Халиксол сироп 30мг/10мл 100мл
Микстура от кашля Сухая дет. пор. 1,47г №10
Нашатырно-Анисовые капли 25мл
Барсукор Бальзам-Крем Массажный дет. 50мл
Др.Тайсс Сироп Подорожник б/сахара 100мл