Аптеки
Как заказать
Программа лояльности
Вопрос-ответ
Поиск по алфавиту
Статьи
Акции
Акции
Каталог
Название, производитель, штрих-код или действующее вещество
Войти
Избранное
Корзина
Определение...
Главная
•
Каталог
•
Бромгексин таб. 8мг №20 Акрихин
Бромгексин таб. 8мг №20 Акрихин
Штрих-код:
4601969007626
Производитель:
Акрихин
Действующее вещество:
Бромгексин
Условия отпуска из аптеки:
без рецепта
0
Поделиться
Вконтакте
Одноклассники
Telegram
Whatsapp
Наличие в аптеках
Наличие в аптеках
Наличие в аптеках
Аналоги препарата
Бромгексин таб. 4мг №50 Россия
Бромгексин сироп 4мг/5мл 100мл
Бромгексин таб. 8мг №40
Бромгексин таб. 8мг №20
Бромгексин таблетки 8мг №50
Бромгексин таб. 8мг №50
Бромгексин таблетки 8мг №20
Бромгексин сироп 4мг/мл 100мл
Бромгексин Штада раствор 0,8мг/мл 150мл
Бромгексин капли 8мг/мл 20мл
Солвин таб.8мг №20
Солвин таб.8мг №100
Бромгексин таб. 8мг №50
Бромгексин таб. 8мг №20
Бромгексин таб. 4мг №50
Бромгексин таб. 8мг №56
Таблетки
Бромгексин таблетки 4мг №50
Бромгексин р-р 4мг/5мл 60мл
Раствор
Бромгексин таб. 8мг №50
Бромгексин таб. 8мг №50
Бромгексин р-р 4мг/мл 60мл
Бромгексин Берлин-Хеми р-р 4мг/мл 60мл
Бромгексин таб. 8мг №28
Таблетки
Бромгексин Берлин-Хеми драже 8мг №25
Аскорил Моно таб. 4мг №20
Рекомендуем
Аскорбиновая к-та Гленвитол Яблоко крутка №10
Клинса Бинт стер. выс. плотн. 7мх14см
ARS Масло эфир. Орех Мускатный 10мл
Мелисса трава ф/п 1,5г №20
!!!ЛемСип пор. №10 Лимон
Кларитин сироп фл. 120мл
!!!Доппельгерц Мелисса 100мл
Витаниум Калий Магний таблетки №50
!!!Черника плоды 50г
Оправа Harley-Davidson
Оправа Morrti
Виталор Шалфей/Мед карамель 60г
Натургриппин Витамин С 700мгсаше 3г №10
Отривин Море Форте спрей наз.с эвк.20мл
СтопГрипан Форте пор. №10 Черн.смородина
Галавит суппозитории 100мг №5
Гленвитол Аскорбиновая кислота с глюкозой Персик стрип №10
Масло облепиховое капс. 200мг №100
Морозник крем-гель 75мл
Линза Avis +4.25
Валидол капс. подъяз. 100мг №20
21028 Игрушка развивающая Бубенчик
Солнце Алтая Овес семена 500г
Освежитель Палитра Горный 300мл