Аптеки
Как заказать
Программа лояльности
Вопрос-ответ
Поиск по алфавиту
Статьи
Акции
Акции
Каталог
Название, производитель, штрих-код или действующее вещество
Войти
Избранное
Корзина
Определение...
Главная
•
Каталог
•
Бромгексин р-р 4мг/мл 60мл
Бромгексин р-р 4мг/мл 60мл
Штрих-код:
4607027768997, 4630015112861
Производитель:
Озон
Действующее вещество:
Бромгексин
Условия отпуска из аптеки:
без рецепта
0
Поделиться
Вконтакте
Одноклассники
Telegram
Whatsapp
Наличие в аптеках
Наличие в аптеках
Наличие в аптеках
Аналоги препарата
Бромгексин таб. 4мг №50 Россия
Бромгексин сироп 4мг/5мл 100мл
Бромгексин таб. 8мг №20 Акрихин
Бромгексин таб. 8мг №40
Бромгексин таб. 8мг №20
Бромгексин таблетки 8мг №50
Бромгексин таб. 8мг №50
Бромгексин таблетки 8мг №20
Бромгексин сироп 4мг/мл 100мл
Бромгексин Штада раствор 0,8мг/мл 150мл
Бромгексин капли 8мг/мл 20мл
Солвин таб.8мг №20
Солвин таб.8мг №100
Бромгексин таб. 8мг №20
Бромгексин таб. 4мг №50
Бромгексин таб. 8мг №56
Таблетки
Бромгексин таблетки 4мг №50
Бромгексин р-р 4мг/5мл 60мл
Раствор
Бромгексин таб. 8мг №50
Бромгексин таб. 8мг №50
Бромгексин Берлин-Хеми р-р 4мг/мл 60мл
Бромгексин таб. 8мг №28
Таблетки
Бромгексин Берлин-Хеми драже 8мг №25
Таблетки
Аскорил Моно таб. 4мг №20
Бромгексин таб. 8мг №50
Рекомендуем
Иммукор гран. 20г
Амбробене форте р-р 30мг/5мл 120мл
Бромгексин таб. 8мг №20
Грудной эликсир 25мл
Геделикс сироп 200мл
Таблетки от кашля таб. №20 Обновление
Суприма-Бронхо сироп 100мл
Флуимуцил таб. шип. 600мг №10
Таблетки шипучие
Микстура от кашля сухая взр. пор. 1,7г
Порошок
Амбробене сироп 7,5мг/5мл 100мл Тева
Омнитус таб. 20мг №10
Туссикод сироп 1,5мг/мл 150мл
Сироп
Неотрависил паст. Мед/лимон №24
Таблетки для рассасывания
Радоград Леденцы Исландский мох Ментол/Эвкалипт №10
Коделак Бронхо эликсир Чабрец 100мл
Микстура от кашля Сухая детская порошок 1,47г №10
Амтерсол сироп 100мл
Доктор Мом паст. Ананас №20
Шалфей таб. расс. б/сахара №20
Эвкалипт М таб. №20
АЦЦ сироп 20мг/мл 200мл
Синукомб капс. №60
Грудной эликсир 25мл
Таблетки от кашля таб. №10