Аптеки
Как заказать
Программа лояльности
Вопрос-ответ
Поиск по алфавиту
Статьи
Акции
Акции
Каталог
Название, производитель, штрих-код или действующее вещество
Войти
Избранное
Корзина
Определение...
Главная
•
Каталог
•
Ацетилцистеин гран. 600мг №20
Ацетилцистеин гран. 600мг №20
Штрих-код:
4606486056898
Производитель:
Канонфарма
Действующее вещество:
Ацетилцистеин
Условия отпуска из аптеки:
без рецепта
0
Поделиться
Вконтакте
Одноклассники
Telegram
Whatsapp
Наличие в аптеках
Наличие в аптеках
Наличие в аптеках
Аналоги препарата
АЦЦ Лонг таб. шип. 600мг №10
АЦЦ пор. 200мг №20
АЦЦ сироп 20мг/мл 100мл
АЦЦ сироп 20мг/мл 200мл
АЦЦ пор. 100мг №20
АЦЦ таб. шип. 100мг №20
АЦЦ таб. шип. 200мг №20
АЦЦ Актив пор. 600мг №10
Порошок в саше по 1,6 г, 10шт.
Флуимуцил гран. 200мг №30
Ацетилцистеин гран. 600мг №6 Канонфарма
Ацетилцистеин гран. 600мг №6
АЦЦ пор. 200мг №20 Апельсин
Ацетилцистеин гран. 100мг №20 Канонфарма
Эспа-Нац 600 порошок 3г №20
Ацетилцистеин гран. 600мг №10 Канонфарма
Эйфа АЦ гранулы для приготовления раствора 200мг №20
Гранулы для приготовления раствора для приема внутрь
Эйфа АЦ гранулы для приготовления раствора 200мг №30
Мукоцил Солюшн Таблетс таб. дисп. 200мг №20
Мукоцил Солюшн Таблетс таб. дисп. 600мг №10
Флуимуцил р-р амп. 3мл №5
Флуимуцил гранулы 200мг №20
Флуимуцил таб. шип. 600мг №10
Таблетки шипучие
Флуимуцил таб. шип. 600мг №20
АЦЦ пор. 600мг №6
Эйфа АЦ порошок саше 600мг №10
Ацетилцистеин гран. 200мг №20 Канонфарма
АЦЦ Лонг таб. шип. 600мг №20
Таблетки шипучие
Эйфа АЦ гран. д/приг. р-ра 600мг №10
Гранулы для приготовления раствора для приема внутрь
Рекомендуем
Нео-Ангин таб. расс. №24
Линкас Балм мазь 25г
Бриз паст. Ананас №12
Горчичник-Пакет Эвкалипт №20
Микстура от кашля Сухая детская порошок 1,47г №10
Эфилипт Бро Бэби Крем д/дет.разогр.40г
Астрасепт таб. д/расс. Имбирь-Лимон №16
Фруттилар Бронхо паст. жев. №30 Эвалар
Фитосила барсучий жир обогащенный капс. №100
Кармолис паст. Имбирь/стевия б/сахара 45г
Плюща сироп150мл
Фитоледенцы с Подорожником и чабрецом Лимон-Мед №20
Пастилки
Шалфей Премиум таблетки №20
Бутамират р-р 1,5 мг/мл 200мл
Микстура от кашля Сухая дет. пор. 1,47г №10
АЦЦ пор. 100мг №20
Мукоцил Солюшн Таблетс таб. дисп. 200мг №20
Бромгексин Штада раствор 0,8мг/мл 150мл
Эфилипт Бро Бэби Крем д/дет.разогр.20г
Хедера хеликс р-р 100мл
Ацетилцистеин гран. 200мг №20 Канонфарма
Плющ при кашле таб.п/о 0,25г №50 Эвалар
Таблетки от кашля таб. №10
Эвкабал С эмульсия д/инг.и наруж.40мл